Честно, в связи с недавним переездом обошла всю Успеку в поисках мастера маникюра, везде столкнулась с какой-то «шляпой», приходилось ездить в Москву. Огромное спасибо ЛЮДМИЛЕ, профессионал своего дела, ноготки просто супер💅🏼, желаю всем на своем месте быть такими же профессионалами